Золото или серебро?

Золото или серебро: о чем говорят ваши предпочтения?

Серебро

Люди, тяготеющие к серебру, традиционно одни из самых креативных, лучше всего выражают себя на письме и в живописи. Вы человек, который любит перемены — ведь они помогают сохранять свежий взгляд на жизнь и делают ее захватывающей. Чтобы ориентироваться в этом мире, вы склонны полагаться на интуицию и, благодаря этому скрытому ресурсу, можете выпутаться даже из самых неоднозначных и сложных ситуаций. Окружающие находят вас приземленными и расчетливыми.

В обычной жизни вы выглядите довольно сдержано, но если решаете одеться для особого случая — способны затмить всех на мероприятии. В такие моменты вы часто смотрите с высока и относитесь пренебрежительно к тем, кто не так элегантен или совершенен.

Золото

Вы обладаете ценной способностью — рядом с вами близкие люди чувствуют себя по-настоящему любимыми и важными. Вы успешны в деловых и финансовых вопросах и можете назвать себя состоятельным человеком. Это качество имеет и отрицательную сторону: перед нами — транжира. Вам стоит научиться сдержанности в отношениях с деньгами, и перестать покупать ненужные вещи. Вы — душа кампании, любитель шумных вечеринок, грандиозных торжеств, деловых собраний. По натуре люди, которые тяготеют к золоту — естественные лидеры, но у вас могут быть завышенные ожидания. Учитесь ставить реалистичные цели, чтобы не перегружать себя и не сломаться — физически и/или эмоционально. «Золотым» личностям лучше всего подходит работа в сфере PR, продажах (особенно недвижимости) или модной индустрии.

 

золотосеребро