В чем встречать Новый год 2022?

Мы немножко поможем вам определиться, расскажем о главных советах и тенденциях.

золотое партнерство

Наступающий год 2022 будет находиться под покровительством Голубого Водяного Тигра – своенравного и строптивого животного, с которым необходимо правильно подружиться. 

Считается, что правильно выбранные расцветки для украшения дома, оформления праздничного стола и новогоднего наряда привлекают удачу, помогают задобрить тотемное животное.

В одежде и интерьере при встрече 2022 года рекомендуется отдать предпочтение следующим цветам: голубой, синий, серый, черный.

золотое партнерство

От каких тонов лучше отказаться: красные, неоновые, кислотные, яркие, контрастные и пестрые сочетания. А также не стоит использовать расцветки «тигриной шкуры», меха и черную кожу.

Украшения и аксессуары советуют использовать в образе из одного металла: пусть это будет либо золото, либо серебро.

Также стоит отдать предпочтение натуральным камням, особенно – жемчугу.

 

Новогодние приметы для привлечения счастья.

-Тигр — размеренный и спокойный хищник даже на охоте. Поэтому и к празднику лучше готовиться без спешки и суеты — основательно, размеренно и заранее. Можно прямо сейчас присматривать украшения для праздничного вечера у нас в КАТАЛОГЕ

-Чтобы привлечь в дом достаток в новом году, положите перед праздником в кошелек купюру покрупнее, и лучше новую, «хрустящую». В идеале — рассчитайтесь с долгами до Нового года, гордый Тигр это оценит.

-Пусть в праздничную ночь в доме будет чисто и свежо. Тигр знает себе цену, не любит хаоса, и даже украшения лучше подбирать лаконичные и стильные, без лишней пестроты.

-Новогодний стол не должен оставаться пустым до утра. Когда гости расправятся с закусками и горячим, пусть на столе будут хотя бы снеки, фрукты, сладости и напитки. 

-Тигр — одиночка по натуре, поэтому шумные компании ему не по нраву. Этот Новый год лучше встречать в кругу семьи или близких друзей.

-Не дарите сковородки и коврики для автомобиля — Тигру не очень нравятся хозяйственные подарки. А вот аксессуары, парфюмерия, одежда — хороший вариант. Мы готовы помочь с выбором драгоценного подарка или подарочного сертификата! Просто напишите нам здесь или WhatsApp|Viber 8-922-567-98-80 и мы подберем лучшее для вас, сделаем фото и видео подборку, а также расскажем о действующих скидках и акциях, ответим на любые вопросы онлайн.

*бонус при выборе украшений онлайн - дополнительная скидка 2% ко всем действующим!


⠀Желаем вам получить огромное удовольствие не только от праздника, но и от подготовки к нему! Пусть Новый год принесет много-много радостей — больших и маленьких нам всем!