СОВРЕМЕННАЯ КЛАССИКА: КАКИЕ УКРАШЕНИЯ ВЫБИРАЮТ РОССИЙСКИЕ ЗВЕЗДЫ.

СОВРЕМЕННАЯ КЛАССИКА: КАКИЕ УКРАШЕНИЯ ВЫБИРАЮТ РОССИЙСКИЕ ЗВЕЗДЫ.

Пелагея

Российская фолк-певица как-то призналась, что одним из ювелирных изделий, с которым она не расстается. «Есть украшения, которые не снимаю никогда. Это помолвочное и обручальное кольца и крестик».

Ляйсан Утяшева

Знаменитая спортсменка и ведущая считается одной из самых стильных женщин на современном телевидении. Ляйсан предпочитает классику и в одежде, и в аксессуарах. На светские мероприятия она надевает простые и лаконичные наряды без лишней мишуры.

Наталья Ионова

Поп-звезда и мама двух маленьких дочек очень любит наряжаться и часто удивляет своих поклонников дорогими нарядами. В украшениях же Наталья Ионова, она же Глюк’oZa, выбирает классику. Маленькие серьги с большим бриллиантом говорят и о статусе, и о вкусе их обладательницы.

Светлана Ходченкова

«Мне кажется, что украшения из белого золота могут быть уместны в любой ситуации и на любом мероприятии. Тем более что они гармонично выглядят в сочетании с любым цветом одежды», – уверена звезда российского кино.

Полина Гагарина

Певица и звездная наставница шоу «Голос» никогда не расстается с украшениями, подаренными мужем Дмитрием Исхаковым. Полина часто выкладывает в Инстаграм снимки с помолвочным и обручальным кольцами, которые носит вместе на одном пальце.
Шикарное свадебное колечко, усыпанное множеством бриллиантов, всегда привлекает к себе внимание.

обррр