Подарки Выпускникам 2021

Расставание со школьной порой вызывает легкую грусть, ведь это событие символизирует переход от юношеской беззаботности к серьезной взрослой жизни. Но ведь это и новые горизонты, новые возможности реализовать себя. Подарки для выпускников по случаю окончания школы имеют особенный смысл и ювелирные украшения – лучший выбор. Это инвестиция в будущее, которая подарит уверенность в себе.

 А если говорить о родителях выпускников, то их еще больше волнует предстоящий выпускной и вопрос, что подарить своим детям на этот праздник? Ведь каждый хочет сделать запоминающийся, красивый и полезный подарок.

Чудесные украшения для бала, драгоценные аксессуары для юных леди и джентльменов, подарки любимым учителям – все это представлено в богатой палитре  ювелирных салонов сети «Золотое Партнерство»!

Девушки, как правило, выбирают на это событие открытые платья. Тонкое, изящное колье или золотая цепочка с подвеской отлично дополнят такой образ.

Для высоко собранных волос подойдут крупные серьги или удлинённые серьги-протяжки. Они подчеркнут черты лица, добавят общему образу законченность.

                                                выпускной 2021           выпускной 2021            выпускной 2021

выпускной 2021Молодым людям можно преподнести запонки для рубашки – это очень важная и значимая деталь образа. Также подойдут серебряные и золотые наручные часы.

А еще прощание со школой - это и время благодарности учителям. Их труд и знания достойны самых добрых слов, поэтому и подарки хочется преподнести достойные!

Можно подарить выбор – подарочную карту в ювелирный салон. Выбираете комфортный номинал, и преподносите любимому преподавателю с букетом цветов – это будет идеальным подарком.

выпускной 2021

Также часто для учителей выбирают драгоценные броши, серебряные ручки и сувениры.

 

В ювелирных салонах сети «Золотое Партнерство» действуют СЕЗОННЫЕ скидки: до -20% на новинки, а также -35% и 45% на специальный ассортимент.

Приходите и выбирайте достойные подарки по самым выгодным ценам!

А еще мы готовы помочь вам с подбором подходящего изделия и ответить на все вопросы ОНЛАЙН!

Просто напишите нам  или WhatsApp|Viber 8-922-567-98-80.

В каталоге  представлена лишь малая часть нашего ассортимента, мы подготовим персональную фотоподборку украшений по Вашим пожеланиям.

Выбирайте он-лайн – сейчас это быстро, удобно и безопасно.

Мы на связи с 10-00 до 19-00 каждый день!