Солнечная защита от болезней

янтарьЯнтарь — это красивый природный камень с богатой историей. Солнечный самоцвет рожден миллионы лет назад и является растительной смолой древних деревьев. Эта ароматическая смола сочилась и капала с деревьев, заполняя их внутренние трещины и задерживая естественный мир того периода, такой как семена, листья, волосы, перья и насекомые.

Поскольку янтарь — это окаменелая смола, он имеет некоторые отличия от других драгоценных камней. Это тепло, а не прохлада на ощупь. А его легкость позволяет создавать очень изысканные украшения и ювелирные изделия.

Исследования современных ученых доказывают состоятельность многих старинных методов лечения янтарём.
Основным действующим веществом этого солнечного камня является янтарная кислота, которая содержится в нем в большом количестве.

Ее положительное воздействие не ограничивается одним органом или отделом организма, а затрагивает как нервную, так и пищеварительную систему, помогает при стрессах, усталости, депрессии, токсикозах и воспалительных процессах.

Янтарная кислота стимулирует работу почек, кишечника, нервной системы. Но все же, основным лечебным свойством янтаря является его противовоспалительное воздействие. Он является признанным средством при ревматизме, бронхиальной астме, заболеваниях дыхательных путей.

Несколько советов по "применению":


-Для лечебных целей носить можно самые разные украшения – здесь главное, чтобы янтарь контактировал напрямую с кожей

-Не передавайте свои камни посторонним даже на время (они вбирают в себя биополе владельца и активно с ним взаимодействуют)

-Снимайте минерал, если работаете за компьютером, смотрите телевизор или разогреваете пищу в микроволновке

-Храните янтарь в коробках из природных материалов

-Носите камень системно – не менее 12 часов в сутки.

кольцо

Выбирайте ювелирные украшения с телефона, компьютера или планшета, даже не выходя из дома!

Мы готовы помочь вам с выбором, ответить на все вопросы ОНЛАЙН!

Просто напишите нам https://vk.me/zolotoepartnerstvo45 или WhatsApp|Viber 8-922-567-98-80.

В каталоге https://vk.com/market-72040503 представлена лишь малая часть нашего ассортимента, мы подготовим персональную фотоподборку украшений по Вашим пожеланиям.

Выбирайте он-лайн – сейчас это быстро, удобно и безопасно.

Мы на связи с 10-00 до 20-00 каждый день!