"Смоленские бриллианты"

золотое партнерство курган

 

Ювелирная группа «Смоленские бриллианты» вот уже более десяти лет создает уникальные ювелирные украшения, которые удовлетворяют самые изысканные предпочтения клиентов, как на Российском рынке, так и на рынке ближнего зарубежья.

Вся продукция компании проходит строгие проверки соответствия качества. Предприятие выпускает бриллианты всевозможных оттенков и размеров, а также различного качества. Помимо классической круглой формы, продукция также может быть огранена в соответствии с актуальными на сегодняшний день стандартами разнообразных фантазийных форм. Кроме того, мастера из  собственноручно влияют на состояние ювелирной моды, разрабатывая собственные формы огранки, причем некоторые из них уже неплохо известны в ювелирном мире.

Каждый мастер-ювелир понимает, насколько важна оправа, которая бы достойно подчеркнула идеальную геометрию форм ограненного алмаза. По-настоящему сильное впечатление производит только гармонично и умело оправленный бриллиант. Ювелирные изделия из бриллиантов смоленского завода заслужили стойкую симпатию со стороны покупателей. Сочетание широкого выбора украшений, уникального дизайна и высококачественных бриллиантов совершенной огранки – вот что такое бренд "Смоленские Бриллианты". 

«Смоленские бриллианты» ярко заявляют о себе на рынке предметов роскоши, трендовые коллекции украшений группы пришлись по душе широкому кругу покупателей. Обширный ассортимент и широкий ценовой диапазон позволяет любому покупателю выбрать украшение, максимально соответствующее индивидуальному вкусу и бюджету. Каждый обладатель украшения от «Смоленских бриллиантов», независимо от цены, может быть уверен в высоком качестве бриллианта и изделия в целом.

Салон «Золотое партнерство»  в Доме Быта широко представляет ювелирную  группу «Смоленские бриллианты» ,

украшения которой созданы под девизом восстановления традиций русской классики в ювелирном деле. 

Здесь Вы обязательно подберете украшение на свой вкус! 

Ждем Вас на Коли Мяготина, 56 А.

 

              золотое партнерство курган      золотое партнерство курган    золотое партнерство курган