Правила хорошего вкуса. Как сочетать золото и серебро?

ИнстаСуществует такое мнение, что носить золото вместе с серебром — безвкусица. Якобы эти металлы слишком разные: первый подходит для вечернего выхода, второй — для создания повседневного образа.

В современном же мире это - новый тренд — соединять несоединимое. Золото и серебро, сосуществующие рядом — больше не дурной тон, а показатель того, что вы держите руку на пульсе последних тенденций!

Просто стоит придерживаться нескольких правил:

1.Одинаковые украшения в разных металлах.

Идеально вместе будут смотреться минималистичные изделия в одном стиле: два браслета рядом из золота и серебра одного плетения, две цепочки или два кольца.

2.Сочетание простого и сложного.

Хорошим дуэтом для золотого кольца с бриллиантом будет классическое серебряное кольцо рядом.

3.Украшения, которые можно сочетать с любыми изделиями.

- это, в первую очередь, изделия с религиозной символикой. Серебряный крест или кольцо «Спаси и Сохрани» допустимо носить одновременно с другими украшениями из золота.

- фамильные украшения. Перстень, оставшийся от прабабушки, можно миксовать с любыми изделиями, включая бижутерию.

- обручальные кольца. Их носят на протяжении всего брака, а поэтому сочетают с любыми видами украшений. Если кольцо изготовлено из золота, можно носить его одновременно с серебряными изделиями, и наоборот.

Чтобы Ваш образ смотрелся гармонично и целостно, желательно «развести» украшения из золота и серебра как можно дальше друг от друга. Например, серебряный крестик не стоит вешать на золотую цепь, но миксовать его с браслетом из того же металла можно. Кольца из серебра и золота, а также ювелирные часы и браслеты носят на разных руках.

 Инста

Мы приглашаем Вас в салоны сети «Золотое Партнерство» - здесь представлен шикарный выбор украшений из золота и серебра!

 

А также продавцы-консультанты готовы помочь с выбором ювелирного украшения онлайн:

 индивидуальные консультации и подбор украшений, не выходя из дома!

https://vk.me/zolotoepartnerstvo45

8 (922)-567-98-80 WhatsApp/ Viber.