Главный цвет 2022 года

Pantone, мировой авторитет в области цвета и поставщик профессиональных цветовых стандартов и цифровых решений для дизайнерского сообщества, сегодня объявил PANTONE® 17-3938 Very Peri (барвинок) цветом Pantone® на 2022 год.

 золотое партнерство

Демонстрируя беззаботную уверенность и смелое любопытство, оживляющие наш творческий дух, любознательный и интригующий PANTONE 17-3938 Very Peri помогает нам принять этот меняющийся мир с его новыми возможностями, открывая нам новые горизонты, в то время как мы меняем свою жизнь. Отдавая должное положительным качествам синего и дополняя их своей новой перспективой, резонирующей в современном мире. Мы живем в эпоху перемен. PANTONE 17-3938 Very Peri - это символ глобального духа времени и переходного периода, который мы переживаем. По мере того, как мы выходим из периода интенсивной изоляции, наши представления и стандарты меняются, а наша физическая и цифровая жизни сливаются по-новому. PANTONE 17-3938 Very Peri, сочетающий в себе качества синего, но в то же время несущий в себе фиолетово-красный оттенок, демонстрирует жизнелюбивое, радостное настроение и динамичное присутствие, которое поощряет смелое творчество и самовыражение.

В ювелирном мире под этот оттенок подойдут украшения с танзанитами, аметистами, александритами, чароитом, а также цветными фианитами, ситаллами или кристаллами Swarovski.

золотое партнерство

Из общих модных тенденций на 2022 год можно отметить:

- Серьги-обручи или серьги-кольца

- Круглые украшения в виде шаров

- Крупные браслеты

- Браслеты на щиколотку

- Украшения на шею в виде нитей и цепочек, чокеров

- Цветные серьги

- Броши

- Кольца на разные фаланги пальцев

- Украшения для волос.

 

*в нашей сети работает удобный сервис онлайн-покупок, он включает в себя:

- возможность посмотреть каталог товаров, не выходя из дома http://vk.com/market-72040503

- профессиональные консультации нашими сотрудниками, бесплатная помощь в подборе изделий по необходимым параметрам, для этого нужно просто написать свой вопрос здесь https://vk.me/zolotoepartnerstvo45 или WhatsApp|Viber 8-922-567-98-80

- онлайн-консультанты подготовят для вас фото/видео подборку украшений в наличии по запросу из салона, расскажут о скидках/акциях, стоимости и размерах, и ответят на любые сопутствующие вопросы.

- также мы можем отложить для вас изделие до примерки. А вы подойдёте в удобное время в салон, без очереди, спокойно сделаете свой выбор.

Бонус при выборе украшений онлайн - дополнительная скидка 2% ко всем действующим!

Попробуйте!