Эксклюзивные украшения "MAYSAKU" в "Долине Фараонов"

MAYSAKU - это творение мастера, таков перевод  названия этой компании с японского языка

майсаку

Ювелирный Дом MAYSAKU уже с 2005 года является популярным участником российского рынка ювелирных изделий. Специализируясь исключительно на жемчужных украшениях, за годы своего развития компания стала лучшим экспертом в этой области.


колье майсакуЖемчуг
 считается самым совершенным самоцветом из всех остальных. Ведь он имеет органическое начало и происхождение. Великолепные перламутровые шарики образованы живым существом – моллюском. Жемчугу приписывают множество свойств – от магических до лечебных. Ведь это чудо – подарок природы человеку. Жемчужина состоит из переливающегося перламутра, которому присущ яркий естественный блеск. В составе ее – карбонат кальция. Жемчуг по праву считается драгоценным камнем. 

Наверное, не все знают, что жемчуг — первое из известных людям драгоценных украшений. За десятки тысячелетий до нашей эры первобытный человек в поисках еды случайномайсаку нашел на побережье нечто прекрасное, спрятанное внутри раковины. Вряд ли он знал тогда, что найденная им жемчужина будет покорять человечество своей нежной красотой. 

Ювелирные изделия из жемчуга натурального происхождения, цена на который достаточно высока, подчеркивают высокий социальный статус их владельцев, выделяясь на фоне других украшений. Самые распространенные украшения — бусы, колье, ожерелья. Сейчас этот материал используют и в других украшениях. Например, в кольцах и серьгах. Вставленный в серебряные и золотые серьги или пусеты, он будет превосходно смотреться и, несомненно, притянет к себе множество восхищенных взглядов.

Мы ждем Вас в ювелирном салоне "Долина Фараонов"  на Ленина, 6 . Здесь представлен богатый ассортимент шикарных украшений с жемчугом. Вы непременно найдете свое.

Приходите и побалуйте себя и близких драгоценными украшениями и подарками от мировых производителей!

кольцо майсакукольцо майсаку