Цвет года 2021

Компания Pantone — всемирно признанный авторитет в мире цвета. Она создает и распространяет цветовые схемы, используемые в различных отраслях промышленного дизайна: от полиграфии до цифровых технологий.

Компании принадлежит собственный исследовательский центр — Институт цвета, который изучает влияние цветовых решений на окружающий нас мир.

Ежегодно Pantone объявляет «цвет года». Это один или несколько оттенков, которые будут наиболее актуальны в рекламе, дизайне интерьера, моде и тд.

Инста

В 2021 году таких цвета два: серый Ultimate Grey и желтый Illuminating.

Почему главных цвета два, а не один?

Подобное решение нельзя назвать беспрецедентным: команда Pantone уже выбирала парное сочетание 22 года назад. В этот раз было объявлено, что миру не хватает единства и взаимной поддержки, в связи с событиями 2020 года.

Желтый цвет Illuminating — яркий, живой, жизнерадостный. Он олицетворяет игривость и кокетство, тепло и свет, праздник и позитив. Желтый цвет характерен для роскошных, смелых, экстраординарных вещей.

Серый цвет Ultimate Grey — олицетворение силы и стойкости. Он символизирует надежность, спокойствие, стабильность, которых многим так не хватало в уходящем году. Серый цвет может быть и благородным, и очень скромным. Желтый и серый — цвета, которые отлично дополняют друг друга. Вместе с тем, они достаточно разные, чтобы каждый мог найти цветовое решение себе по душе.

Инста        топаз

Как правило, цвет года влияет не только на дизайн одежды, но и на ювелирные тренды. Это не значит, что украшения любых других оттенков перестанут быть актуальными и станут «не модными». Просто во многих коллекциях модных брендов может появиться сочетание желтого и серого цветов, которое раньше казалось нам непривычным.

Такие цвета в украшениях можно обыграть драгоценными минералами.

Природные камни желтого цвета, которые чаще всего используются в ювелирном деле: бриллианты, сапфиры, топазы, цитрины, агаты.

Или же металлами –  а точнее, их сочетанием между собой.

Инста      

В сети ювелирных салонов "Золотое партнерство" представлена вся радуга оттенков драгоценных камней!

КАТАЛОГ ИЗДЕЛИЙ ЗДЕСЬ.

Продавцы-консультанты всегда готовы помочь с выбором ювелирного украшения онлайн:

 индивидуальные консультации и подбор, не выходя из дома!

https://vk.me/zolotoepartnerstvo45

8 (922)-567-98-80 WhatsApp/ Viber.

Мы на связи он-лайн с 10.00 до 19.00 каждый день.